Hermann Schmidt
(Magdeburg 1819-1903 Berlin) "Ruine in Schönbrunn", betitelt, signiert Hermann Schmidt, Aquarell auf Papier, 39 x 25 cm, Passep.,gerahmt, unten angerandet, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Hermann Schmidt
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |